МБОУ "СОШ" с. Объячево
с. Объячево, Прилузский район, Республика Коми

17 сентября 2024, 15:15

Наша школа - постоянный участник проекта Банка России «Онлайн-уроки по финансовой грамотности для школьников.

Сегодня на юбилейной площади с. Объячево состоялась традиционная районная сезонная сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2024»

Наш школьный спортивный клуб стал победителем регионального этапа открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов.

В преддверии Дня России В. Уйба вручил жителям Республики Коми государственные награды. В их числе учителя нашей школы. Распоряжением президента Российской Федерации за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Почётной грамотой президента Российской Федерации награждена учитель начальных классов Сердитова Людмила Васильевна. За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу Благодарность президента Российской Федерации объявлена Куликовой Татьяне Сергеевне – учителю начальных классов.

Школьники Прилузского района приняли участие сразу в трех соревнованиях. 12 мая в с. Объячево состоялись три спортивных мероприятия: Фестиваль ГТО среди учащихся общеобразовательных организаций Прилузского района, муниципальные этапы спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президенские состязания" 2023/2024 учебного года.