МБОУ "СОШ" с. Объячево
с. Объячево, Прилузский район, Республика Коми
  • Классная встреча

Главной героиней «Классной встречи» сегодня стала российская лыжница, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юлия Ступак. Ребята приготовили для гостьи много вопросов. Их интересовало многое из жизни спортсменки .
    Классная встреча.
    Юлия вдохновила обучающихся нашей школы рассказами о том, как начинала свою карьеру лыжницы, рассказала о трудностях и радостях тренировок, о страсти к спорту и стремлении к образованию и знаниям, зарядила всех невероятно мощной позитивной энергией.

Надеемся, что история успеха спортсменки вдохновила наших школьников на достижения, ведь нет ничего лучше, чем перенимать бесценный опыт от таких успешных людей. В конце встречи каждый смог получить автограф известной лыжницы на память.

Для олимпийской чемпионки была организована небольшая познавательная экскурсия по школе, которую провела учитель истории, руководитель школьного музея Низовцева М.Н.

Думается, эта встреча надолго останется в памяти олимпийской чемпионки, ребят и педагогов школы.